blog comment on the game

Миссия воды

by Unknown , at 07:29 , has 0 nhận xét

Масару Эмото родился в 1943 году в городе Йокохаме (Япония). Он закончил Йокохамский Муниципальный Университет. В настоящее время является председателем Международного Товарищества Хадо. В октябре 1992 получил степень Доктора Нетрадиционной медицины от Открытого Международного Университета за концепцию микросгруппированного состояния воды.
В основе исследовательских работ Доктора Масару Эмото лежит понимание глубоких тайн воды.


Он, как главный представитель Международного Товарищества Хадо, создает Мудрую Кристаллическую организацию в Цюрихе (Швейцария) для глубокого исследования воды из всех уголков планеты с точки зрения энергии (МУДРЫЙ - сокращение для Мирового Института Тонкой энергии).
В процессе этих работ Массару Эмото с группой ученых пришли к выводу, что вода демонстрирует свой истинный характер только в замороженном состоянии, образуя при этом различные геометрические формы, которые зависят от сил и энергий воздействующих на нее. Различия между кристаллами зависят от характера «раздражителя» воды - при положительном влиянии возникают красивые снежинки, а при отрицательном - уродливые формы. Опытным путем было обнаружено, что, например, чистая ключевая вода, замерзая образует правильный кристалл с шестью лучами.

Таким образом, Масару Эмото пришел к выводу, что форма кристалла (снежинки) зависит от вибрации движения электронов на внешнем электронном слое атомов в молекуле воды. Воздействуя на воду извне, мы меняем характер вибрации атомов и, тем самым, меняем форму кристалла. Увидеть это воочию стало возможно с помощью мощных микроскопов.
Интересно и то, что Доктор Эмото показал эффект воздействия на воду мыслей, слов, музыки и др. внешних факторов.

Фотографии кристаллов воды, которые представлены далее, получены группой японских ученых под руководством Эмото Масару в период с сентября 1994 года по апрель 1999 года. Данные работы явились результатом кропотливого труда. Они позволяют выявить внутреннюю сущность и экологические свойства воды, взятой из разных источников. Авторы исследования остановились на том, что такие критерии, как красота, симметрия, гармоничность, изящество кристаллов воды напрямую отображают степень чистоты и совместимость воды с организмом человека. Кроме того, было показано, что свойства воды из¬меняются в зависимости от внешних информационных воздействий. Проигрывание музыки различных жанров, помещение на бутылки с дистиллиро¬ванной (иначе говоря, лишенной какой-либо информации) водой фотографий, имен собственных и абстрактных слов, таких как любовь, нежность, ненависть, дало удивительные результаты - вода изменяла свою структуру, и это получало отражение в форме получаемых кристаллов, а проще говоря - снежинок.Фотографирование кристаллов воды проводится в холодильной камере при температуре -5ПС.
С кристаллами воды проведено довольно много экспериментов. Вода, являющаяся объектом для тестов, помещается в 100 специальных сосудах и содержится в холодильнике в течение 2-х часов.
Кристаллы замороженной воды помещаются в темное поле микроскопа и фотографируются с увеличением в 200-500 раз.

Китайский знак воды
В отчете, по поводу этого снимка, Доктор Эмото объясняет, что во время фотографирования кристаллов воды, любой вид льда, тая и превращаясь в воду, должен пройти через состояние, показанное на этой фотографии. Когда вода замерзает, она кристаллизуется. В момент, перед тем, как она вот-вот обратно превратится в воду (в промежутке температур между -5°С и 0°С), она создает форму, совпадающую с китайским иероглифом «вода». Возможно пи, что люди в древние времена знали это, и сделали иероглиф, основываясь на этой информации?
На снимке запечатлен момент кристализации воды у дамбы из озера Фудживара.Непонятно, какова причина, препятствующая формированию правильной шестиугольной снежинки?

Вода из этой же дамбы после часовой молитвы, которую совершал в течение часа преподобный Като Хоки (Kato Hoki) старший священник храма Джухоуин (Jyuhouin).

На снимке видно, что вода из-под крана в Токио не образует даже простейших кристаллов. Увы, таково качество воды во многих крупных городах мира.

Вода из источника близ города Сайдзе, расположенного в горах и известного своей чистотой и первозданностью.
Фотография воды, взятой из источника Кита-Комо-Гумо (Префектура Яманаси, Япония).

Вода – это нечто настолько простое, что мы редко останавливаемся для того, чтобы подумать о ней. Несмотря на то что мы пьем ее, моемся ею, готовим на ней пищу каждый день в течение всей жизни, мало кто из людей уделяет время серьезным размышлениям о воде. Но, вероятно, нет ничего более загадочного, чем простая вода.

Вода под воздействием спокойной народной мелодии.

Вода под воздействием музыки направления "тяжелый металл"

На бутылке с этой водой была надпись "Ты мне ненавистен! Я убью тебя!" Вот что говорится в отчете: «Это слова, которые молодые люди часто используют в повседневной жизни. Постепенно, после показа этих слов, форма кристалла стала настолько уродливой, как мы и ожидали. Он был искаженным и рассеянным. Это действительно был видимый образ слов: «Ты ненавистен мне» и «Я убью тебя». То что мы живем в мире, в котором подобные слова часто используются, действительно пугает. Мы должны сделать что-то с самими собой».

А рядом с этой звучала музыка И.С. Баха
Наряду с гармонией и завершенностью изображений воды из чистых природных источников, фотографии воды, для которой игралась музыка, обладают особой индивидуальностью и настроением.
Вода, кажется, отрицательно реагирует на тяжелый рок. Но это не значит, что музыка Хэви-металл плохо. Должно быть, была проблема с лирикой. Это - просто пример.
Масару Эмото. Из книги "Послания воды":"Несколько лет тому назад в одном японском университете разработали метод, позволяющий стирать один звук другим. Ученые создавали шум, служивший для того, чтобы стереть нежелательный шум, и в результате возникало тихое пространство (например, вокруг телефона). Определив длину волны нежелательного шума, исследователи могли создавать точную противоположность ему и транслировали этот звук из громкоговорителей, что приводило к полному уничтожению звуков в определенной области пространства. Интересно, что этот способ уже используется для того, чтобы нейтрализовать шум моторов автомобилей на автотрассах.

Этот принцип применим и в сфере человеческих эмоций. Для каждой отрицательной эмоции существует в точности противоположная ей положительная. В нижеследующем списке приведены эмоции, создающие противоположные частоты:

ненависть - признательность
гнев - доброта
страх - смелость
беспокойство - душевный покой
напряжение - присутствие духа.

Возможно, мы наконец прозреем и увидим, что путь, которым мы идем, ведет в никуда. Мы пожертвовали слишком многим ради того, чтобы завладеть всеми богатствами жизни. Леса уничтожаются, чистой воды больше почти не осталось, и даже саму землю мы разрезали на куски и распродали.

Главное, в чем сегодня нуждается мир, – это признательность. И первое, что нам необходимо сделать, – это научиться довольствоваться тем, что мы имеем. Мы должны испытывать благодарность за то, что родились на планете с таким богатым природным миром, и быть признательны воде, которая сделала возможной саму нашу жизнь. А в самом деле, знаем ли мы, как это замечательно – иметь возможность вдохнуть полной грудью чистый воздух?
Если вы откроете глаза, то увидите: мир полон того, что заслуживает вашу признательность.

Вы только представьте себе, какой чистой будет вода, наполняющая ваше тело, когда вы станете воплощением этой признательности. Когда это произойдет, вы сами станете прекрасным, сияющим кристаллом света.

Вы знаете, где можно достать действительно хорошую воду?
Наверное, в швейцарских Альпах? Быть может, на Северном полюсе? Или на Южном? В наши дни нетрудно найти бутылочную воду, изготовители которой утверждают, что она лучшая в мире, но можно ли действительно купить хорошую воду?

Вода – это не просто Н2О. Пусть даже вы пьете самую натуральную и качественную воду, без чистой души она не будет иметь хорошего вкуса.
Позвольте мне задать вам вопрос: насколько чиста ваша душа? Вас тяготят неприятности на работе? А как насчет семейных неурядиц? Ваше сознание неспокойно? Если это так, вам может показаться, что вода, которую вы пьете, имеет самый обыкновенный и наскучивший вкус.
Но стоит вам только позаниматься спортом или сделать какие-нибудь другие упражнения, вода, даже простая вода из-под крана, обретает восхитительный вкус и прекрасно освежает. Иными словами, главное – это то, что происходит в вас самих.

Я знаю, может показаться, будто я хочу сказать, что все это происходит лишь в вашем сознании, но на самом деле я пытаюсь донести до вас другое: когда вы пьете воду с чувством благодарности, сама вода физически отличается от той воды, которую вы пьете с мрачными чувствами в душе.

Наши эмоции и чувства каждую секунду оказывают влияние на мир. Посылая вовне созидательные слова и образы, вы вносите свой вклад в создание прекрасного мира. Испуская же разрушительные послания, вы участвуете в разрушении вселенной.

Поняв это, вы уже не сможете говорить гневные слова тем, кто находится вокруг вас, или винить других за ваши собственные ошибки и слабости. Вы способны изменить мир за одно мгновение. Для этого надо всего лишь сделать простой выбор. Выбираете ли вы мир, озаренный любовью и признательностью, или мир, полный страдания, неудовлетворенности и убожества? Ответ всегда будет зависеть от вашего настроя в данный момент.
Согласно учению буддизма, все в мире постоянно изменяется, постоянны только перемены."


Коралловая вода «СORAL-MINE» Обратите внимание на правильность формы кристалла Коралловой воды «СORAL-Mine». Так стуктурирует воду белый коралл Санго, который применяется в качестве лечебного средства с XVIII века. В справочнике «Palestra Fanmaceutica Quimico Alencia» (1792 г., стр. 672) можно прочитать следующее: «Светлый коралл -это единственный коралл, применяемый в медицине. Коралл обладает следующими свойствами: он улучшает деятельность сердечной мышцы, приносит радость и очищает кровь...» Современная история кораллового кальция началась в 1979 году. Ученые установили, что жители островов Токуносима и Окинава отличаются долгожительством и причина этому - вода, которую они пьют. Изучив эту воду, японское правительство дало разрешение на добычу кораллов по уникаль¬ной технологии, которая сохраняет максимум их полезных свойств и не нарушает экологию акватории.
Измельченный коралл очищает воду и улучшает ее биологические свойства. Микроэлементы из кораллового песка (около 70 жизненно важных элементов) переходят в раствор в ионной форме, способствуя лучшему усвоению питательных веществ и улучшению состояния при многих заболеваниях, в том числе хронических. Alka-Mine насыщает воду активным ионизированным кальцием и создает в организме щелочную среду, нормализуя кислотно-щелочной баланс. Известно также, что обменные процессы в организме на клеточном уровне протекают с участием ионов кальция. Кальций, поступающий с продуктами питания и водой, как правило, биологически мало активен. Применение коралловой воды приводит к снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний, достижению оптимального значения рН крови, насыщению крови кислородом, нормализации уровня сахара в крови и давления, что в свою очередь способствует улучшению функционирования почек, пищеварительной системы и печени, предотвращению артритов, повышению эластичности мышц и суставов, восстановлению нормальной структуры костной и хрящевой тканей организма.
По результатам своих исследований доктор Эмото пришел к выводу:
«Изучение воды, с помощью фотографирования кристаллов, является новым
шагом в ее исследовании. Проведя множество экспериментов мы узнали,
что не знаем о воде ничего. А вопросов возникло еще больше, чем было.»

Благодарю, что воспользовались блоком кнопок "спасибо" и "+1"
Миссия воды
About
Миссия воды- written by Unknown , published at 07:29, categorized as Вода , Наука , Экология . And has 0 nhận xét
0 nhận xét Add a comment
Bck
Cancel Reply
Copyright ©2013 jasonzo.blogspot.com by

good bye!

-->