blog comment on the game

Ох уж эти ножки! Варикозное расширение вен.

by Unknown , at 23:27 , has 0 nhận xét
ПРОГРАММА ПРИ ВАРИКОЗНОМ РАСШИРЕНИИ ВЕН>>>.
Иногда, опустив взгляд вниз, можно узнать много нового о женщине. Речь идет о ее стройных ножках. О чем же могут рассказать женские ножки? Понять женскую натуру ой как нелегко. Однако подчас встретить «информационного союзника» можно там, где никогда его не ждал. Например, очень много полезной (и даже секретной) информации девушка готова выдать, сама того не замечая. Как? А очень просто – меняя позы и переставляя ноги во время разговора.
- Если женщина стоит с широко расставленными ногами, то она достаточно упорная и упрямая натура. Ей свойственна огромная пробивная мощь, и неспособность к гибкости и компромиссам при достижении поставленных целей. Если она решилась на что-то, отказаться от своих намерений ей очень сложно.
- Дама стоит ровно, а ноги ее вместе – уравновешенная особа, терпимая к людским недостаткам, сдержанная в проявлении чувств, практичная и хозяйственная. Она хороший друг. Однако в ее облике может присутствовать некоторая холодность, что может помешать ей в контактах с людьми.
- Если девушка опирается на одну ногу, а другую немного выдвигает вперед, то она отличается сильным темпераментом, активностью и стойкой жизненной позицией. Она обожает быть в центре внимания, занимается только тем, что точно у нее получается, при этом проявляет гибкость и всегда достигает поставленных целей.
- Любительницы скрещивать ноги – это честолюбивые дамы, которые постоянно строят планы и карьеру. Дом и семья у них на втором плане. Они не боятся брать на себя ответственность, часто играют «первую скрипку» в паре с мужчиной.
- Те девушки, которые сидят, забросив одну ногу на другую – уверенны в себе и своей неотразимости. Они знают, что производят неизгладимое впечатление на окружающих. Им свойственно наслаждаться жизнью и делать все легко и в удовольствие. Именно они завлекают мужчин в пучину безумств и наслаждений.
- Сидящие ровно женщины, соединяющие ноги вместе и немного выдвигающие их вперед (часто опираются на всю ступню) – достаточно консервативны, искренни и честны, иногда излишне прямолинейны. Могут казаться холодными (если мужчина не интересует ее).
- Если девушка сидит и при этом держит колени сомкнутыми, а ступни широко расставленными, то это явно колеблющаяся натура, стремящаяся к общению с противоположным полом и одновременно боящаяся этого.
- Сидя, женщина цепляет одну ногу за другую - признак сдержанности, нерешительности и неуверенности в себе. Хотя иногда так садятся, надев слишком короткую юбку или порвав колготки на самом видном месте.
- Если девушке свойственно сидеть, скрестив их и слегка вытянув ноги вперед, - то это властная и достаточно жесткая особа. Она стремится к главенству, ревнива и рациональна, что мешает ей в личной жизни.

Хорошо, если ноги красивые и нет никаких сосудистых звездочек или синих вен. А ведь, установлено, что чаще болеют варикозным расширением вен именно представительницы прекрасного пола. Как же не допустить неприятности?
Варикозное расширение вен – это стойкое расширение и удлинение вен в результате растяжения венозных стенок и нарушения работы венозных клапанов. Главным звеном в этой системе является сердце./ГУСТАЯ КРОВЬ/ Методично пульсируя в течение всей жизни человека, оно приводит в движение и регулирует в человеческом организме потоки крови, несущие всем участкам тела кислород и питательные вещества и уносящие от них продукты распада.
Вены – это сосуды, по которым отдавшая всем органам и тканям кислород и другие питательные вещества кровь, возвращается обратно к сердцу. Поскольку варикозное расширение вен возникает чаще всего именно на ногах, эту болезнь можно признать следствием преимущественно вертикального положения тела.
Симптомы – увеличенные, вздутые с утолщениями и узлами синие вены, выступающие под кожей, чаще на внешней стороне голени, на внутренней стороне щиколотки и бедра вплоть до паховой области. Возникают боли, особенно при стоянии, ощущение жжения, тяжесть в ногах, чувство кручения в области вен.
Причинами могут быть наследственность; чрезмерные нагрузки, возникающие от избыточного веса, интенсивных физических нагрузок. Часто возникает у беременных женщин во второй половине беременности. Малоподвижный образ жизни приводит к тому, что мышцы практически не работают, вены находятся в сжатом положении и повышается нагрузка в преодолении дополнительного сопротивления. Алкоголь и курение способствуют износу вен. От спиртных напитков сначала кровоток усиливается, а потом происходит спад давления и сужение сосудов.
Под влиянием никотина в крови высвобождается тромбоксан, который способствует усилению свертываемости крови. Отток венозной крови от нижних конечностей осуществляется через печень. Если она засорена, то развивается портальная гипертензия. Давление крови в венах ног, низа живота возрастает и как следствие развивается болезнь. Нужно почистить печень. Программа очищения и восстановления печени
Сидячая работа тоже способствует этому. Нужно давать физическую нагрузку ногам, больше ходить. Но одновременно давайте ногам отдых. Очень полезно полежать 10-15 минут, подняв ноги выше уровня тела. Неправильное питание, делающее кровь более вязкой, чем она должна быть, способствуя расширениям в венах. Лук репчатый, лук-порей, чеснок, фенхель, перец стимулируют кровообращение. Нужно употреблять больше жидкой пищи, соков, салатов, каш. На ночь лучше не есть. Важен микроэлемент цинк (во всех стручковых овощах, всех сортах капусты, всех корнеплодах, в луке, картофеле, кукурузе, шпинате), витамин С (в мякоти свежих, желательно кислых фруктов) и биофлавоноид рутин (в гречневой крупе).  

Правила для предотвращения первых признаков варикоза:
1. Чаще держите ноги в приподнятом положении.
2. Длительно не стойте и не сидите на одном месте.
3. Носите свободное белье.
4. Прием лекарств, противозачаточных средств ухудшает состояние вен.
5. Контрастный душ, хотя бы для ног.
6. Регулярно делать легкий массаж ног.
7. Принимайте продукты, улучшающие кровоток и укрепляющие стенки сосудов.
8. Выполняйте специальные физические упражнения: - лечь на спину, положить ноги на стул. Приподняться, задержавшись в таком положении 5 секунд, опуститься. - встать на четвереньки, согнув руки в локтях, приблизить туловище к полу и высоко поднять правую ногу. Задержать 5 секунд. Сделать упражнение 3-5 раз каждой ногой. - лечь на спину, руки вдоль туловища. Выполнять движения ногами, как при езде на велосипеде. 5-8 раз. - лечь на живот, руки приложить к бедрам. Поднять правую ногу как можно выше, задержать на2-3 секунды, опустить. Каждой ногой 5-10 раз. - лечь на спину, ноги поднять под прямым углом, держать около минуты, опустить. Повторить 5-8 раз. - для тех, кто по роду своей деятельности подолгу стоит на ногах, можно приподниматься на носках на 1-2 см и опускаться пятками (со стуком) на пол. 10-20 раз. Это усиливает циркуляцию крови в венах голени. Запомните, если вы обнаружили у себя признаки варикозного расширения вен, немедленно обратитесь к врачу! Будьте здоровы!
http://doctor.itop.net/
Бальзам"Горхон" / Ручей - предназначен для профилактики и коррекции проявлений варикозной болезни. Обладает мощным флебопротекторным действием, направленным на устранение причин проявления и развития венозной недостаточности. Уникальные высокоэффективные природные флеботоники поддерживают тонус венозной стенки и защищают ее от воспалений, улучшают венозный кровоток и отток лимфы, снижают проницаемость и ломкость капилляров, предотвращают их склеротическое поражение. В зависимости от степени поражения вен бальзам значительно снижает или полностью устраняет болевые ощущения, судороги, отеки, чувство тяжести в ногах, свойственные варикозной болезни.
А так же...Уникальный лечебный бальзам"Корень" -обладает мощными противовоспалительными, обезболивающими и жаропонижающими свойствами. Благотворно влияет на состояние кровеносной системы, повышает защитные силы организма.

ПРОГРАММА ПРИ ВАРИКОЗНОМ РАСШИРЕНИИ ВЕН>>>.

Благодарю, что воспользовались блоком блоком кнопок "спасибо" и "+1"
Ох уж эти ножки! Варикозное расширение вен.
About
Ох уж эти ножки! Варикозное расширение вен.- written by Unknown , published at 23:27, categorized as Наше тело . And has 0 nhận xét
0 nhận xét Add a comment
Bck
Cancel Reply
Copyright ©2013 jasonzo.blogspot.com by

good bye!

-->